Помогите решить примеры . 209m+m 302n-n


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.

209m + m =210m
302n - n = 301n
просто буква означает коэффициент 1
m = 1m, n = 1n

Отвечает Васильева Лидия.

209m+m=210m
302n-n=301n