Помогите, пожалуйста, решить ребус *2+*+**=2**. Варианты ответов 1,3,9,2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Здравствуйте!

_._._._._._._

Попробуем подставить все варианты ответов.

12+1+11=24,

24211.

32+3+33=68,

68233.

92+9+99=200,

200299.

22+2+22=46,

46222.

42+4+44=90,

90244.

Ни один из вариантов ответов не подходит.

_._._._._._._._