6) 2,7 + 1,3 = х + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Илья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2,7+1,3=х+3

4=х+3

х=4-3

х=1

Отвечает Аухатбай Индира.

2.7 + 1.3 = x + 3 \\  - x = 3 - 2.7 - 1.3 \\  - x =  - 1 \\ x = 1

Удачииииииииииии