A в квадрате равно 11а минус 18 и решение а не только ответ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

x1=9: x2=2

Пошаговое объяснение:

a^2=11a-18

a^2-11a+18=0

D=b^2-4ac=121-4*1*18=49=7^2

x1=(11+7)/2=9

x2=(11-7)/2=2