Найдите значение выражения |- 5/6|*|3/20| Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

1/8.

Пошаговое объяснение:

|- 5/6|*|3/20| = 5/6 • 3/20 = (5•3)/(6•20) = (1•1)/(2•4) = 1/8.