Всем привет ответьте на вопрос пж 6 4/9+3 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

6 \frac{4}{9}  + 3 \frac{5}{9}  =  \frac{58}{9}  +  \frac{32}{9}  =  \frac{58 + 32}{9}  =  \frac{90}{9}  = 10