Участок огорода длиной 13 мишириной 10 м увеличили в длину на зми уменьшили в ширину на 2 м. На

сколько измениласьплощадь участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

Пошаговое объяснение:

Ответ:

13×10=130

15×8=120

130-120=10м в квадрате уменьшилась площадь участка