Какое число можно прибавить и вычесть на него умножить и разделить и во всех четырех случаях будет

получаться 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.

Ответ:

7+7=14, 14-7=7, 7x7=49, 49/7=7

Пошаговое объяснение: