Пожалуйста помогите 20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20+30=50

21+29=50

22+28=50

23+27=50

24+26=50

5*50+25=275