Нужно найти 7 десятых 20дм, 5050см, 6800mm, 60мин, 450мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20дм ×7/10=14дм

5050см×7/10=3535см

6800мм×7/10=4760мм

60м×7/10=42м

450м×7/10=315м