В секундах надо выразить! 2 мин 5мин 10 мин 30 мин 60мин. сколько минут в 1ч? сколько секунд в

1мин?сколько секунд в 60мин?Сколько секунд в 1ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
2 мин = 2*60=120 сек
5 мин = 5*60=300 сек
10 мин = 10*60=600 сек
30 мин = 30*60=1800 сек
60 мин = 60*60=3600 сек

1 ч = 60 мин
1 мин = 60 сек
60 мин = 60*60=3600 сек
1 ч = 60 мин = 3600 сек