Помогите решить уравнение |1-2x|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Tomyak Nastia.

Пошаговое объяснение:

Осылай деп

Ойлаймын


Отвечает Кулаков Максим.

Ответ:

 |1 - 2x|  = 0 \\  1 - 2x = 0 \\  - 2x =  - 1 \\ x =  \frac{1}{2}