Решить задачу 6 одинаковых коробках 24 кг винограда Сколько килограммов винограда в 9 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.

24/6=4 - количество кг винограда в одной коробке
4*9=36 - количество кг винограда в 9 коробках

Отвечает Alvarado Daniel.

24/6 = 4 кг в одной коробке
4*9= 36 кг в 9 коробках