T ×3 = 48 решите срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.

Ответ:

t=16

Пошаговое объяснение:

t*3=48

t=48/3

t=16

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

t*3=48

t=48:3

t=16

16*3=48

48=48