Сколько будет минут в 58ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Сережа.

Ответ:

3480 (мин)

Пошаговое объяснение:

1ч=60мин

58*60=3480мин

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ: 3480 мин

Пошаговое объяснение:

1 ч =60 мин

58ч=58*60(мин)=3480 мин