46,4% от 25 скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клуб Марія.

25:100*46.4=11.6
или
25*0.464=11.6

Отвечает Худобчонок Максим.

25:100*46,4=11,6 Все легко и просто!