Между какими соседними натуральными числами находится сумма 80% от 6 3/8 и 25% от 60?


Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллин Ильмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8*51/8=5,1.

0,25*60=15.

15+5,1=20,1.

 20  ∠  20,1  ∠ 21 .