Решите уравнения: -х+7=0 15-3х=0 Прошу объяснить решение если возможно. спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х+7=0

-х=0-7

-х=-7

х=7

15-3х=0

-3х=0-15

-3х=-15

х=-15:(-3)

х=5

Отвечает Никитина Вероника.

Ответ:-x+7=0

-x=-7

x=7

15-3x=0

-3x=-15

x=5