Найдите значение выражения1/3 - (1/3)с объяснением 6 класса(или провописанием)​


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Олег.

Ответ:

 \frac{1}{3} +  \frac{1}{3}  =  \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

Это покажешь и все это и есть объяснение