0,25+×=1,2 9•×=83,25. ×÷8,5=90,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

0,25 + х = 1,2               9 · х = 83,25               х : 8,5 = 90,1

х = 1,2 - 0,25                х = 83,25 : 9               х = 90,1 · 8,5

х = 0,95                        х = 9,25                      х = 765,85