405 т 384 кг + 419 т 832 кг = т кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.

Ответ:

Переведем тонны в килограммы и все соединим:

1 т-1000 кг

405000 кг 384 кг +419000 кг 832 кг

405 384 кг+419 832 кг =825 216

Переведем получившееся число в тонны:

825 т 216 кг.

Удачи!

Отвечает Пятков Никита.

Пошаговое объяснение:

405+419=824 т

384+832=1216 кг

1216 кг=1 т 216 кг

824 т +1т 216 кг= 825 т 216 кг