Y (y - 3)-(y-2)² При y=1,5 А айти y


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Юлія.

Ответ:

-2,5

Пошаговое объяснение:

y (y - 3)-(y-2)²=y²-3y-y²+4y-4=y-4

При y=1,5 y-4=1,5-4= -2,5