Тетрадь и 3 одинаковые ручки стоят 64 рубля сколко стоит одна ручка если тетрадь стоит 28 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Марченков Богдан.

1) 64-28=36(р.)- 3 ручки
2) 36:3=12(р.)- 1 ручка
Ответ: 12 рублей стоит 1 ручка