ПРЕДСТАВЬТЕ ЧИСЛО 36 В ВИДЕ ДРОБИ СО ЗНАМИНАТЕЛЕМ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобыль Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*6/6=216/6

Отвечает Тян Мария.

Ответ:

\frac{216}{6}

Пошаговое объяснение:

\frac{216}{6} = 216:6=36

Отметь как лучший пожалуйста, мне не хватает до отличника