72-(24+48)/4;(72-24)+48/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Владимир.

24+48=72                                                                                                            28x2=56 72:4=18 93-53=37 37+41=78  78-18 =60 ответ 60

Отвечает Аямангали Аян.

72-(24+48):4=54
1)24+48=72
2)72:4=18
3)72-18=54
2)(72-24)+48:4=60
1)72-24=48
2)48:4=12
3)48+12=60