Помогите пожалуйста. 138м 42см+12дм 3дм 4см-77см 8мм


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.

Ответ: 138м 42см+12дм=138,42+0,12=138,56 м=138 м 56 см

3дм 4см-77см 8мм=34-77,8=-43,8 см.

Пошаговое объяснение: