- 47-18×(-4) 18×5/81-2/3 Решите пожалуста эти 2 примера . Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Влад.

Ответ:

так как -*-=+

Пошаговое объяснение:

-47-18*(-4)=-47+72=25

Отвечает Бурячек Александра.

Ответ: 25, 108

Пошаговое объяснение:1)-18*(-4)=72

-47+72=25

2)18*5=90

90/81-2/3=(90/81)*3-(2/3)*81

270-162=108