- 4 + 10 - 4 + ( - 10)4 + ( - 10)- 4 + 4- 6 + 10 + ( - 5,1)- 1 + ( - ⅛ )1 + ( - ⅛ )4 + ( - 8)- 6

+ ( - 5)7, 5 + 3,5-7, 5 + ( - 3,5)- 7, 5 + 3,5 7. 34 + 0⅛ + ⅛ ⅛ +(- ⅛ )- ⅜ + (- ⅜)- ⅓ + ⅓ 3⅔ + ( - 5 ⅓ )- 5 + ⅝помогите 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

- 4 + 10=6

- 4 + ( - 10)=-14

4 + ( - 10)=-6

- 4 + 4=0

- 6 + 1=-5

0 + ( - 5,1)=-5,1

- 1 + ( - ⅛ )=-9/8=-1, целая1/8

1 + ( - ⅛ )=7/8

4 + ( - 8)=-4

- 6 + ( - 5)=-11

7, 5 + 3,5=11

-7, 5 + ( - 3,5)=-11

- 7, 5 + 3,5=-4

7. 34 + 0=7,34

⅛ + ⅛ =1/4

⅛ +(- ⅛ )=0

- ⅜ + (- ⅜)=-3/4

- ⅓ + ⅓ =0

3⅔ + ( - 5 ⅓ )=-1целая2/3

- 5 + ⅝=-4целых 3/8