Папа сказал что он идет со скоростью 6 км/ч,на машине едет в 10 раз быстрее,а на велосипеде- в 4

раза медленнее,чем на машине. с какой скоростью папа едет на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Калыкова Дарина.

1) 6*10= 60 (км/ч) едет на машине
2) 60:4= 15 (км/ч) едет на велосипеде
Ответ: на велосипеде папа едет со скоростью 15 км/ч.