Решите уравнение - (у-7)-(у-8)=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскрываем модуль

У-7-у+8=17

1=17

Не имеет решений

Отвечает Шевченко Дарья.

на укр: немає розв'язку

Пошаговое объяснение:

(y-7)-(y-8)=17

y-7-y+8=17

-7+8=17

1=17