ПОМОГИТЕ ВЫЧЕСЛИТЬ ПОЖАЛУСТО МИЛЫЕ ЛЮДИ! По действиям: 62*76:8+5017*180 и (276 600 : 8 : 5

+83940):5

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

1) 903.649

2) 18.171

.. .. .. ....

Отвечает Верховный Далер.

62*76:8+5017*180=903649

1)62*76=4712

2)4712:8=589

3)5017*180=903060

4)589+903060=903649

(276600 : 8 : 5 +83940):5=18171

1)276600:8=34575

2)34575:5=6915

3)6915+83940=90855

4)90855:5=18171