Туристы прошли маршрут за 3 дня. В первый день они прошли 1/3 всего пути, во второй 4/9 всего пути,

а в третий день 24 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

1 × 4/9 = 2/9

12/5 × 24/1 = 125 километров