Выполнить деление дробей 5/72:5/96


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:5/72÷5/96=5/72×96÷5=96/72=4/3; можна 4/3 записати 1 1/3

Пошаговое объяснение: