Решите уравнение:(2+х)(х-3)=0Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

(2+x)(x-3)=0

(2+x)=0 (x-3)=0

x=-2 x=3

Пошаговое объяснение: