3. Реши уравнения.x + 325 = 189 : 4900 – х = 129 - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

1.Х+25=189:4

Х+25=47, 25

Х=47,25-25

Х=22,25

2.900-х=129-4

900-х=125

Х=900-125

Х=775