Найдите частное 1) 1,68 / 0,8 2) 2,08: 0,05 3) 86,1: 0,41​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

2,1

41,6

210

Пошаговое объяснение:

1)1,68/0,2=2,1

2)2,08/0,05=41,6

3)86,1/0,41=210