В дупле у белки 6 желудей , а орехов на 2 меньше. Сколько у белки орехов? Сколько всего желудей и

орехов у белки в дупле?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.

Ответ:

4 ореха в дупле, 10 всего желудей и орехов у белки в дупле

Пошаговое объяснение:

1)6-2=4(ор)-в дупле

2)6+4=10

Отвечает Борисенко Фёдор.

Ответ:

4 , всего желудей и орехов было 10