-7,14 + (- 1,3) = допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.

- 7,14 + (-1,3) = - (7,14 + 1,3) = - 8,44

Вiдповiдь: (-8,44).

Отвечает Москвитина Юлия.

Ответ:

 - 8.44

Пошаговое объяснение:

 - 7.14 - 1.3 =  - 8.44