21,39:(-89,08:1,7+49,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Покотило Муза.

\displaystyle \tt 21,39\div(-89,08\div1,7+49,3)=\bold{-6,9}\\\\\displaystyle \tt 1) \: -89,08\div1,7=-52,4\\\displaystyle \tt 2) \: -52,4+49,3=-3,1\\\displaystyle \tt 3) \: 21,39\div(-3,1)=-6,9

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-6,9

Пошаговое объяснение:

1) -89,08:1,7=-52,4

2) -52,4+49,3=-3,1

3) 21,39:(-3,1)=-6,9