А]два оператора должны разослать объявление 870 адресатам один оператор отсылает 25 сообщений в

минуту а другой 33 сколько минут им понадобится чтобы разослать объявление б] два голубя полетели навстречу друг другу когда между ними было 1435м скорость одного 18м/с скорость другого 23м/с через сколько времени они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.

А) 
1)25+33=58-оба оператора шлют обьявления за минуту
2)870/58=_
Ответ:_часов понадобится для рассылки всех обьявлений