Ребята прошу вас помогите семья говорит отпечатка а я не могу понять...... из75кг молока 12кг500гр

сколько сливок получится из 15 кг молока ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

12.5от 75 составляет одну шестую 15/6=2,5 Ответ 2 кг 500г может так но я не уверенна

Отвечает Шершень Виктория.

Здесь пропорция 75 кг-12,5 кг 15 кг-х кг, тогда х= 15*12,5:75=2,5