Какое число разделили на 4 если в частном получили 6,а остаток 0


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

x/4=6

x=6*4

x=24

Отвечает Коцюба Юля.

Ответ:

4×6=24

24÷4=6

Пошаговое объяснение: