218км400м:8=;2т035кг:5кг=; 101100-(50442:6+28799)=;101000-(50442:6+28794)=;


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ: 218км400м:8=27 км+250м+500м=27 км750 м;

2т035кг:5кг=2035/5=407;

101100-(50442:6+28799)=101100-(8407+28799)=63894;

101000-(50442:6+28794)=101000-8407-28794=63799;

Пошаговое объяснение: