А) запиши числа в виде суммы целой и дробной частей 3 4/5 8 7/10 25 15/17 4 11/14 б)запиши сумму в

виде смешанного числа 4+3/17 18+27/100 Умоляю помогите даю 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 4/5=3+4\5

8 7/10 =8+7\10

25 15/17=25+15\17

4 11/14 =4+11\14

4+3/17 =4 3\17

18+27/100=18 27\100