Помогите решить срочно! НОД(1176;1764)​


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

1176=2*2*2*7*3*7

1764 = 7*7*3*3*2*2

Отвечает Гарипова Ленара.

Ответ:

ответ 588

Пошаговое объяснение:

НОД (1176;1762)=2*2*3*7*7