1) |-4,3|+(-2,7) решение. 2)12-(-12)+0+(-23)+23решение. 3)уравнение -x=-21-(-35). С полным

объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.

1)

\displaystyle \tt |-4,3|+(-2,7)=4,3-2,7=1,6

2)

\displaystyle \tt 12-(-12)+0+(-23)+23=12+12+0-23+23=24

3)

\displaystyle \tt -x=-21-(-35)\\\displaystyle \tt -x=-21+35\\\displaystyle \tt -x=35-21\\\displaystyle \tt -x=14\\\displaystyle \tt x=-14