Найдите значение выражения 3,51х, если х= 0, х = 1; х= 10;х= 100; з= 1000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

0   3,51   35,1   351   3 510

Пошаговое объяснение:

Решение:

при x=0, 3,51x=0*3,51=0

при x=1, 3,51x=1*3,51=3,51

при x=10, 3,51x=10*3,51=35,1

при x=100, 3,51x=100*3,51=351

при x=1000, 3,51x=1000*3,51=3510