14,389-7,581+6,003-2,8503 подскажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Церковная Диана.

Пошаговое объяснение:

14,389-7,581+6,003-2,8503=9,9607

1)14,389-7,581=6,808

2)6,808 +6,003=12,811

3)12,811 -2,8503=9,9607