769• 421, 472 •514, 265•178, 521•436 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катенька.

769*421=323749, 472*514=242608, 265*178=47170, 521*436=227156


Отвечает Попова Катя.

Ответ:

(пиши как столбиком)

769*421=323.749

472*514=242.608

265*178=47.170

521*436=227.156

Пошаговое объяснение: