Помогите пожалуйста!! 6 1/12 - k=4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

6 1/2-K=4 2/3

K=6 1/2-4 2/3

K=13/2-14/3

K=(39-28)/6

K=11/6

Пошаговое объяснение: